Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Korean Air возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга и Иркутска в Сеул

19-04-2016, 18:53
Korean Air возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга и Иркутска в Сеул


Авиакомпания Korean Air с 21 апреля возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга и Иркутска в Сеул (Южная Корея). Купить авиабилеты можно уже сегодня.

По информации пресс-службы авиаперевозчика, полеты из Иркутска в Сеул начнутся 13 мая. В Иркутск авиакомпания планирует осуществлять два рейса в неделю на комфортабельных самолетах Boeing 737 в двухклассной компоновке. Рейсы Санкт-Петербург – Сеул будут выполняться три раза в неделю на широкофюзеляжном лайнере Airbus А330 с тремя классами обслуживания.

«В этом году Korean Air признана лучшей международной авиакомпанией в России по версии премии «Выбор читателей Condé Nast Traveller». Пассажиры первого класса могут провести полет в стильном коконе, уникальном пространстве, созданном для ценителей роскоши. Кресла престиж-класса дальнемагистральных рейсов раскладываются на 180 градусов, превращаясь в удобные кровати», — говорится в сообщении.

Также кресла воздушных судов оснащены системой развлечений – пассажирам доступны новинки кино, музыкальные альбомы, игры, видео с наружных камер и интерактивная карта полета на русском, английском и других языках. Кроме того, клиенты южнокорейского перевозчика могут сделать выбор из нескольких вариантов европейского и корейского бортового питания.

После запуска регулярных рейсов Korean Air, жителям Санкт-Петербурга и Иркутска станут еще доступнее рейсы в Сидней (Австралия), Окленд (Новая Зеландия), Пхукет (Таиланд), Нячанг (Вьетнам), Гуам, Гавайи и еще более 140 направлений.


 По материалам: aviado.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru