Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Как быстро оформить визу в ОАЭ

Страны: ОАЭ

К сожалению, Украина не входит в перечень стран, которые имеют безвизовый режим с ОАЭ. Это значит, что собираясь в поездку в это государство, придется заранее обратиться в посольство. Причем, в зависимости от сезона, оформление документов занимает разное время. В пиковые месяцы, в силу большой востребованности, виза в ОАЭ может открываться в течение 2 недель, в остальные будет достаточно и 2-5 дней. Вы можете заняться подготовкой к обращению за разрешением самостоятельно или доверить все хлопоты специалистам. Выбор остается за вами, но следует учесть, что только профессионалы смогут вам гарантировать решение любых трудностей, возникающих в посольстве, и получение желаемых штампов к нужным датам. Особенно, это касается виз в чистый паспорт, после отказов, срочных и других проблемных вариантов, требующих специального подхода.

Как быстро оформить визу в ОАЭ

Нюансы самостоятельного оформления визы в ОАЭ

Чтобы получить визу необходимо подать в посольство определенный перечень документов. Не считая возможных дополнительных справок, в него обычно входит:

  • загранпаспорт и его цветные сканы;
  • копия страниц паспорта гражданина Украины;
  • онлайн анкета для визы в ОАЭ, которая заполняется на английском языке;
  • цветное фото определенного стандарта, снятое не более 6 месяцев назад;
  • справки о наличии стабильного дохода, работы и средств на поездку;
  • подтверждение брони гостиницы и авиабилетов.

Мужчинам получить визу несложно, если они только не успели побывать в Израиле. Ведь давно известно, что люди, посетившие эту страну, довольно часто получают отказ в посольстве ОАЭ, без объяснения причины. Но на самом деле это происходит из-за многолетнего конфликта между государствами.

Вторым осложнением при обращении за визой может стать, как нестранно, ваш пол. Незамужним женщинам до 30 лет придется внести за себя залог, который будет гарантировать их возвращение в Украину по истечению срока действия разрешения. В общем, следует отметить, что молодые девушки без сопровождения мужчин очень трудно получают позитивный ответ в посольстве.

Конечно, есть и другие факторы, негативно влияющие на процесс оформления визы в ОАЭ. К примеру, самостоятельно подать документы и выставить себя в лучшем свете при наличии чистого паспорта или отсутствии официального высокого дохода довольно трудно. Не говоря уже о моментах, когда виза нужна в течение пары дней. При подобных обстоятельствах рекомендуется сразу обращаться к специалистам, которые наверняка знают, как добиться желаемого и обойти все подводные камни процесса обращения за визой.

Плюсы заказа визы в ОАЭ у специалистов компаний визовой поддержки

Заказывая визу в проверенной компании, такой как, к примеру, VizaUA, вы обеспечиваете себе уверенность в том, что поездка все-таки состоится. Ведь надежные фирмы всегда предоставляют гарантии своим клиентам, не говоря уже о реальной помощи. Сотрудничество со специалистами предполагает:

  • формирование индивидуального перечня документов и его подготовка, включая перевод на английский язык;
  • заполнение анкеты заявителя на иностранном языке;
  • информационная поддержка, предполагающая не только само оформление визы, но консультацию об общих правилах пребывания на территории страны.

Специалисты возьмут под контроль каждую составляющую процесса получения визы в ОАЭ. Они представят вас в максимально выгодном свете и помогут добиться успешного результата. Также, современные компании визовой поддержки предоставляют хороший сервис своим клиентам и приятные бонусы, такие как, например, бесплатная доставка готовых документов.

Решающее слово остается за вами. Так что, хорошо подумайте, хотите ли вы рисковать и нервничать из-за разных формальностей, самостоятельно подавая на визу, или лучше заказать ее у профессионалов и спокойно настраиваться на поездку.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru