Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

VIP туры в Японию

Страны: Япония
VIP туры в Японию

Вы достойны премиум отдыха в Японии, согласны?

Что такое VIP-тур в Японию? Это наиболее нестандартные и оригинальные маршруты, на которых вы увидите самые интересные места в Стране восходящего солнца! ToursJapan.ru предлагает вам окунуться в атмосферу зимнего фестиваля в Саппоро, уютных деревушек Японских Альпах, горячих источников и, конечно же, узнать восточную кухню во всем ее великолепии! 

Туристические маршруты VIP туров в Японию

Страна восходящего солнца имеет богатую и давнюю историю, а потому и достопримечательностей на территории островов огромное количество. Однако в VIP турах вам предложат посетить только наиболее интересные места. Что важно, программа сочетает в себе как активное времяпровождения (прогулки, экскурсии), так и приятный расслабляющий отдых. 

Самыми интересными направлениями для путешествий по этому государству по праву считают такие места:

1. Саппоро – один из крупнейших населенных центров на Хоккайдо. Здесь ежегодно проводится Снежный фестиваль, собирающий более 2 миллионов посетителей.
2. Дзёзанкэй – курорт, расположенный в очень живописном уголке Японии. Славится своими горячими источниками.
3. Асахикава – центральный город государства, известный крупнейшим зоопарком и своими кулинарными традициями.
4. Канадзава поразит вас древним замком времен XVI века, третьим по величине парком во всей Японии, а также старыми, но хорошо сохранившимися кварталами.
5. Сиракава-го – исторические деревни в отдаленных горных районах, сохранившие свой первозданный вид.

Также маршруты ToursJapan.ru проведут вас по самым живописным и великолепным местам г. Такаяма, Мацумото, Долине Кисо. Не останется без внимания и действующая столица – Токио.

Особенности путешествий ToursJapan.ru

1. Разная продолжительность и направления.
2. Длительность VIP тура может составлять от 5 до 8 дней – в зависимости от количества достопримечательностей, которые запланированы для посещения.
3. Вы можете выбрать как сезонные маршруты (к примеру, Фестиваль снега в декабре), так и те путешествия, которые доступны круглогодично.
4. Стоимость туров начинается от 2300$ с человека.
5. Насыщенная программа не даст заскучать даже самым активным и непоседливым путешественникам!

В чем преимущество ВИП отдыха в Японии?

Одно из наиболее древних государств в мире ежегодно привлекает миллионы туристов, и не зря! Здесь каждый населенный пункт имеет необычную историю, множество памятников культуры и архитектуры, свою особую атмосферу. Посмотреть все это в обычной поездке невозможно, даже не смотря на сравнительно скромные размеры страны. И именно поэтому ToursJapan.ru разработал уникальные VIP программы, которые покажут вас наиболее стоящие места. Это ваш шанс узнать многоликую Японию и провести свой отпуск в увлекательном путешествии!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru