Архив
Категории
Континенты
Страны
Необычный отель в Англии
Страны: Великобритания8-11-2013, 14:40
Необычный отель, под названием Балансирующий Амбар построен на территории природного заповедника в нескольких милях от Суффолкского побережья Великобритании. Здание отеля имеет 30-метровую длину и сооружено на небольшой насыпи. Постройка уравновешена таким образом, что ее 50 процентов конструкции просто висит в пространстве. Более того, отель балансирует, что можно ощутить по небольшим колебаниям, находясь внутри помещений отеля.
При входе в Балансирующий Амбар посетители отеля сразу попадают в кухню и большую столовую. Далее следует серия четырех двойных спален, каждая с отдельной ванной комнатой и туалетом. В центре постройки есть лестница, которая ведет вниз, в сад. В отдаленном, консольном пространстве оборудована большая жилая площадь с панорамными окнами. Добавление камина позволяет испытать атмосферу уюта в дождливый день.
Отель Балансирующий Амбар способен вместить 8 постояльцев. Проект отеля разработан голландской дизайнерской студией MVRDV.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru