Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Кричать на американских горках в Девоне - запрещено

Страны: Великобритания
31-03-2016, 16:04
 Кричать на американских горках в Девоне - запрещено


Новые правила вступили в силу в британском парке развлечений The Big Sheep в Девоне. Основным нововведением является то, что посетителям теперь запрещено кричать во время катания на американских горках.

Данное решение было принято руководством парка после многочисленных жалоб местных жителей, живущих в окрестностях парка.

Напомним, что американская горка в Девоне — самая крупная по высоте и длине в регионе. Ее длина составляет 400 м, а высота — 13 м. Аттракцион открылся недавно — 25 марта. Его открытие задерживали протесты местных жителей, которые утверждали, что его работа будет доставлять им неудобства.

Руководство парка сейчас установило рядом с горкой плакат со словами: «Это семейный аттракцион, а не экстремальное развлечение. Наслаждайтесь видом, но относитесь с уважением к соседям парка. Пожалуйста, не кричите и не вопите! Спасибо».

Комментируя решение парка, глава Клуба американских горок Великобритании Энди Хайн отметил, что лично он не представляет, каким образом можно выполнить данное правило.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru