Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Из первых уст: отвечает Юниверсал Холидейз

Из первых уст: отвечает Юниверсал Холидейз

Несколько лет назад новая туристическая компания предложила россиянам непривычную систему отдыха. И вроде придраться не к чему, но мы по привычке ищем подводные камни и задаем вопросы «с подвохом». Сегодня представители компании отвечают на наиболее распространенные из них.

Почему у вас не бывает горящих путевок (только дорогие)?

Раз горящие туры кем-то предлагаются, значит, на них есть спрос. Что ж, прекрасно, что у людей есть выбор. В конце концов, отдых эконом-класса лучше, чем никакого. Но Юниверсал Холидейз выбрала свою нишу, в которой позиция «дешевый отдых» отсутствует.

Стоит напомнить, что за последнее десятилетие жители России успели посмотреть мир и даже уже насытились системой «все включено». Стали мечтать о чем-то менее расхожем, чем Турция и Египет. Захотели экзотики. Но не дикой, а с комфортом. Вот чтобы на сафари, но под зонтиком и на слоне. А это и есть специализация Юниверсал Холидейз – отдых с индивидуальной программой, высочайшим сервисом и вип-апартаментами.

Зачем нужен персональный гид (я и сам не заблужусь)?

Индивидуальный гид – это вершина современной туриндустрии, освоенная пока далеко не всеми компаниями. Для клиента этот сервис означает абсолютно безмятежный отдых, не омрачаемый никакими заботами и хлопотами. Напротив – насыщенный полезной информацией и дополнительными удобствами. Персональный гид – как хозяин, к которому вы приехали в гости: встретит, приветит, но досаждать не станет. Не забывайте, что вы оказались в незнакомой стране, а гид живет здесь постоянно и готов подсказать лучшие варианты экскурсий, меню и покупок. А еще он говорит по-русски. И главное - его услуги уже включены в стоимость вашего пакета.

Тот, кто уже получил эту услугу, остался доволен. Если вас, тем не менее, не привлекает опека во время отпуска, просто обозначьте гиду рамки общения.

Не опасно ли ездить в Азию и Африку?

Клиенты компании размещаются только в закрытых курортных комплексах. На территории отеля не встретишь ни бродячих торговцев, ни просто праздношатающихся посторонних граждан. Круглосуточная охрана - оговоренное условие отдыха в любой стране. Отдельная приятность – эта услуга также уже включена в стоимость пакета.

Зачем идти на презентацию?

Если вы всерьез задумались о том, чтобы обеспечить своей семье качественный отдых на несколько лет вперед, странно будет не узнать о нем подробности. Тем более, как уже говорилось выше, речь идет не о разовом дешевом отдыхе. Презентация – это просто встреча в офисе компании, на которой потенциальные клиенты могут получить всю информацию, задать вопросы и только потом заключить договор.

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru