Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Уральские авиалинии» - один из самых надежных российских авиаперевозчиков

Страны: Россия
«Уральские авиалинии» - один из самых надежных российских авиаперевозчиков


Согласно статистическим данным объемов перевозок за январь-декабрь 2014-2015гг. в нашей стране в пятерку лидирующих авиаперевозчиков вошла компания «Уральские авиалинии». В числе ведущих перевозчиков России «Уральские авиалинии» входят уже давно, на протяжении многих. Основным направлением работы компании являются авиаперевозки внутри страны. Помимо этого авиакомпания осуществляет полеты в страны СНГ и дальнего зарубежья. Перевозчик «Уральские авиалинии» постоянно расширяет диапазоны своей работы, добавляя новые города и направления перелетов. Основными базовыми аэропортами компании в России являются крупнейшие в стране узлы «Домодедово» в Москве и «Кольцово» в Екатеринбурге. При этом авиабилеты из Екатеринбурга пользуются не меньшей популярностью среди наших соотечественников, чем билеты с вылетом из Москвы. Помимо этих двух аэропортов, перевозчик «Уральские авиалинии» сотрудничает и ведет активную работу со многими аэропортами нашей страны, а также с авиационными узлами многих стран мира.

Что касается уровня пассажиропотока компании «Уральские авиалинии», то он постоянно возрастает. Так, например, в 2015 году пассажиропоток возрос на 6% по сравнению с 2014 годом. Также за 2015 год услугами перевозчика «Уральские авиалинии» воспользовались более 5,4 миллиона пассажиров, большая часть из которых граждане Российской федерации. Большая часть продаж билетов приходится на билеты на рейс из Москвы в другие города России и иностранные государства.

История становления компании началась еще в 1943 году когда был основан свердловский объединенный авиаотряд. Отряд организовывали на базе свердловского аэропорта Кольцово. Сам же бренд «Уральские авиалинии» был создан в 1993 году. С того момента основным направлением работы компании стали авиаперевозки пассажирского и грузового типа. Помимо этого компания осуществляет продажу и бронирование авиабилетов, а также ремонт и техническое обслуживание воздушных судов. Авиабилеты в Екатеринбург являются очень востребованным видом билетов, помимо прочих видов авиабилетов. Для удобства клиентов, компания «Уральские авиалинии» постоянно использует работу с современными технологиями, в числе которых онлайн-обслуживание пассажиров. Так клиенты могут узнать подробную информацию о работе перевозчика на сайте www.uralairlines.com, где также можно подобрать необходимые рейсы и приобрести на них авиабилеты. Помимо этого на сайт можно попасть мобильное приложение UralAirlines или по звонку в call-центр авиакомпании на номер 8-800-7700-262. Мобильное приложение доступно для устройств на платформах iOS и Android.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru