Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Аэрофлот» отменяет рейсы в Брюссель

Страны: Россия, Бельгия
24-03-2016, 13:38
«Аэрофлот» отменяет рейсы в Брюссель


Крупнейший российский авиаперевозчик компания «Аэрофлот» сообщила об отмене двух рейсов из Москвы в Брюссель (SU2168 и SU2618) и двух из Брюсселя в Москву (SU2169 и SU2619).

В пресс-релизе авиакомпании отмечается, что рейсы, запланированные на 24-ое марта, были отменены по причине временного закрытия международного аэропорта бельгийской столицы для полетов.

Пассажиры отмененных рейсов могут осуществить возврат билетов без каких-либо штрафных санкций по схеме вынужденного приобретения, обратившись по месту покупки. Тем, кто приобрел билеты на сайте «Аэрофлота», для возврата необходимо обратиться в контакт-центр перевозчика.

Помимо этого, пассажирам предлагается обменять билеты с изменением даты вылета на любой день, вплоть до первого апреля включительно. При этом дата вылета может быть изменена и для обратных билетов без потери изначально запланированного срока пребывания (но с расхождением до семи дней).

Допускается также переоформление билетов на ту же дату, но с изменением пункта назначения (пункта вылета) на аэропорты Нидерландов Германии или Франции. При этом до выбранного пункта пассажирам придется добираться самостоятельно.

В материалах сообщения пресс-центра «Аэрофлота» подчеркивается, что в связи с тем, что в отношении дальнейшего развития ситуации с воздушным сообщением с Брюсселем присутствует неопределенность, пассажирам, которые планировали перелеты в бельгийскую столицу или вылеты из нее, следует воздержаться от поездки. Закрытие международного аэропорта Брюсселя может быть продлено еще на несколько дней.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru