Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Вокруг дочери Ольги Миримской развернулся настоящий триллер

Страны: Россия
24-03-2016, 17:12
Вокруг дочери Ольги Миримской развернулся настоящий триллер


Несмотря на то, что малышке Соне, рожденной Светланой Безпятой для банкирши Ольги Миримской по договору о суррогатном материнстве, не исполнилось еще и года, ее судьба изобилует поворотами почище детективных. Подробностями поделился «Московский комсомолец».

Самая богатая женщина России Ольга Миримская наняла бедную жительницу Крыма Безпятую для вынашивания и рождения ребенка в 2014 году. Женщина наблюдалась у лучших врачей «ДельтаМедКлиник», проживая при этом вместе с семьей в роскошной квартире заказчицы. Похоже, это ей так понравилось, что она изъявила желание продолжить это проживание и после «исполнения заказа», поскольку приближалась к роковому для суррогатных матерей 40-летнему возрастному порогу. Однако Миримская на пожелания Безпятой ответила отказом, и та решила отомстить, что и сделала весьма эффективно – сбежала с новорожденной прямо из клиники.

Миримская, естественно, кинулась по судам, доказывая свое право на ребенка, обошедшееся ей весьма недешево, и суды выиграла. Вот только притянуть к ответу Безпятую не смогли, поскольку она уже была в бегах, и ее разыскивал, кроме обманутой заказчицы, еще и Интерпол. Правда, ребенка с ней уже не было, поскольку она передала его уже бывшему мужу Миримской, главе платежной системы «Золотая Корона» Николаю Смирнову – само собой, не бесплатно. И то сказать, зачем ей неродной ребенок, ведь генетическая экспертиза показала, что малышка не является биологической дочерью Безпятой.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru