Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туры в Гоа недорого — лучшие предложения для отдыха от компании 1000 туров

Страны: Индия

Солнечная погода, минимум осадков и теплая морская вода превращают первую половину весны в лучшее время для путешествия на индийские курорты. Туристы, которые хотят организовать незабываемый отдых в конце марта, в качестве направления для поездки могут смело выбирать Гоа — путевки в штат по максимально выгодной цене предлагает купить компания «1000 туров». Один из самых посещаемых курортов Индии, расположенный на берегу Аравийского моря, характеризуется развитой инфраструктурой и предлагает гостям широкие возможности для интересных развлечений.


Доступный и комфортный отдых в Гоа


Учитывая потребности и пожелания клиентов, наши менеджеры составили обзор доступных туров на Гоа для двоих. Предложения подойдут тем, кто планирует провести в Индии неделю с 28 марта по 4 апреля. В это время в стране особенно ясная и безоблачная погода, а море прогревается до +29 °C. В рейтинг путевок на Гоа, составленный по материалам сайта 1000turov.ru, вошли три четырехзвездочных отеля, предлагающих посетителям качественный сервис и комфортные условия для отдыха. В стоимость туров для двоих входят следующие услуги: перелет, трансфер, проживание, медицинская страховка, завтраки.


Рейтинг четырехзвездочных отелей Гоа: самые выгодные варианты


Умеренная стоимость проживания и высокий уровень обслуживания выводят на первое место нашего рейтинга отель Pride Sun Village Resort Spa. Гостиница расположена в окружении живописной природы всего в полутора километрах от отлично обустроенного пляжа Бага. Номера отеля оформлены преимущественно в красных и желтых оттенках, характерных для индийского стиля. В апартаментах есть телевизоры, фены, сейфы, музыкальные центры. Гости могут посетить местные рестораны, бассейн, фитнес-центр. Цена путевки на Гоа для двоих с размещением в данной гостинице составляет всего 87 414 р.



Pride Sun Village Resort Spa


На втором месте нашего рейтинга — Casa Anjuna. Качество обслуживания и удобство апартаментов комплекса подтверждают тот факт, что отели в Гоа цена на отдых в которых вполне приемлема, относятся к лучшим направлениям для поездки. Гостиница, расположенная на севере штата, предлагает посетителям чистые и просторные номера, оснащенные всем необходимым для беззаботного времяпрепровождения. На территории отеля доступен беспроводной Интернет, стойка регистрации работает круглосуточно, есть услуга хранения багажа. Поездка на Гоа с остановкой в Casa Anjuna обойдется в 95 526 р.



Casa Anjuna


Третье место в перечне лучших четырехзвездочных отелей популярного индийского штата занимает Citrus Goa, расположенный около пляжа Калангут. В номерах гостиницы есть телевизоры, удобная деревянная мебель, Wi-Fi, кондиционеры, сейфы и мини-бары. На территории комплекса работают спа-центр, бесплатная парковка и экскурсионное бюро. Апартаменты обслуживаются круглосуточно. В местном кафе подают вкусные блюда индийской и интернациональной кухни, в баре у открытого бассейна — большой ассортимент коктейлей и легких закусок. Путевка для двоих на неделю с 28 марта по 4 апреля стоит 97 414 р. Мы предлагаем лучшие варианты для организации незабываемого и интересного отпуска.



Citrus Goa


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru