Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Где купить театральные билеты?

Где купить театральные билеты?

Иногда, чтобы увидеть известный спектакль в постановке талантливого режиссера или попасть на выступление выдающихся артистов, приходится совершать настоящие подвиги. Во всяком случае, так было раньше, когда театральные билеты еще не продавались в интернете. Можно ли теперь приобрести редкую контрамарку на представление с аншлагом без очередей или иных неудобств? Существуют ли способы сэкономить на билетах?

Удобно, быстро и с доставкой

Специализированные интернет-сервисы – настоящая находка для театрала. Такие ресурсы позволяют за пару минут найти и купить билет практически на любую постановку. И именно они являются основными площадками для распространения контрамарок на популярные представления. Часто только с помощью таких онлайн-сервисов удается купить редкие или крайне востребованные билеты.

Оплата осуществляется электронными деньгами или банковской картой. В качестве дополнительного удобства – быстрая доставка.

Где и как сэкономить?

Единственный недостаток веб-сайтов, на которых продаются билеты, заключается в наценке, которая обычно составляет порядка 10% от начальной стоимости. Это плата за сервис. Хотя многие сервисы предлагают специальные акции и систему бонусов, позволяющую значительно сократить дополнительные издержки.

Если вы готовы поступиться сервисом, то изучайте расписание театр на сайте самого заведения. Там же можно узнать о поступлении в продажу небольшой партии билетов по сильно заниженным ценам. Правда, за ними, возможно, придется выстоять очередь в кассу, но зато экономия получится весьма значительная. Некоторые театры предусматривают возможность оставить заявку на покупку билета по льготной цене. Ждать, скорее всего, придется довольно долго, но это компенсируется низкой стоимостью.

Итак, для покупки театрального билета вы можете воспользоваться специальным сервисом, который избавит вас от ожидания, очередей и позволит купить пропуск на популярную постановку. Другой путь – касса или сайт самого театра. Времени на это придется потратить больше, зато деньги удастся сберечь.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru