Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Летний отдых в детских лагерях Подмосковья от компании «КИД.Travel»

Летний отдых в детских лагерях Подмосковья от компании «КИД.Travel»


Не за горами приятные майские праздники, которые многие семьи стремятся провести максимально интересно и оригинально, особенно это касается. Но все же больше всего дети всех возрастов, а особенно школьники, ждут именно летних каникул, когда их жизнь превращается в настоящее торжество свободы и радости. И опять же многие родители стремятся к тому, чтобы их дети проводили каникулы с наибольшей пользой. В данной ситуации наилучшим вариантом становятся прекрасные специализированные детские лагеря в Подмосковье и других интересных местах, в том числе и за границей.

Отправляя своего ребенка в детский лагерь, многие родители беспокоятся о многих проблемах, с которыми может столкнуться их ребенок. Конечно, в первую очередь родителей беспокоят вопросы организации быта, обеспечения безопасности и здоровья ребенка. Но помимо этого немало значение придается и воспитательным сторонам пребывания в лагере. В связи с этим родителям рекомендуется обратиться в специализированную компанию, которая занимается исключительно организацией и созданием отдыха и развития российских детей в лагерях России и других стран. Такой компанией является «КИД.Travel», которая предлагает своим клиентам полный спектр услуг в сфере детского отдыха и досуга. Среди услуг основное место занимают именно детские лагеря с индивидуальными развивающими программами. Помимо этого «КИД.Travel» предлагает тематический детский и молодежный отдых, обучение в России и за рубежом, дни рождения и вечеринки, городские квесты и музейные приключения, курсы и тренинги. Все это и многое другое сотрудники компании подбирают каждому клиенту индивидуально, подходя с душой и пониманием к каждому выбору. Так, например, выбирая для ребенка летний лагерь в Подмосковье, будет учитываться все пожелания и возможности родителей и ребенка, его уровень развития, возраст, интересы и предпочтения.

На сегодняшний день «КИД.Travel» является грамотно созданной и полностью отлаженной системой клубно-тематического и эксклюзивного детского и молодежного отдыха, обучения и досуга. Помимо России, «КИД.Travel» предоставляет возможность отправки детей в лагеря в заграничные страны, такие как Австралия, США, Англия, Кипр, Мальта, Норвегия, Япония, Канада, Болгария, Мексика, Португалия, Китай и Хорватия.

«КИД.Travel» стремится во всех своих программах развивать разностороннее мышление детей. Для этого в лагерях работает опытный педагогический и вожатский состав, который является постоянными сотрудниками «КИД.Travel» с богатейшим опытом работы в сфере образования детей и молодежи.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru