Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

"Уральские авиалинии" будут доставлять пассажиров из Казани в Турцию и Болгарию

1-03-2016, 19:57
"Уральские авиалинии" будут доставлять пассажиров из Казани в Турцию и Болгарию


Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует ввести в летнее расписание с 27 марта по 29 октября 2016 года прямой регулярный рейс до Антальи и чартерный рейс до Бургаса. В связи с этим перевозчик обратился в Росавиацию для получения разрешения на полеты из Казани в Турцию и Болгарию.

Перевозчиком запланировано выполнение семи рейсов в Турцию и двух в Болгарию еженедельно. В проекте приказа Росавиации запрашиваемые направления обозначены пометками «возможно выдать допуск».

Расширение сети маршрутов позволит «Уральским авиалиниям» увеличить пассажиропоток в летнее время года и тем самым улучшить показатели по прибыли, что немаловажно в столь сложных экономических условиях. Выбор востребованных направлений был сделан на основании изучения потребительского спроса на летние полеты и, несомненно, увеличит количество проданных авиакомпанией билетов.

Разрешительные документы ранее были выданы «Вим Авиа», UTair, «Икар», «Северный ветер» и «Азур эйр» на прямые перелеты из Казани в Салоники, Бургас, Барселону и Франкфурт-на-Майне.


 По материалам: aviavesti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru