Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых в отеле «Марсель» на берегу Черного моря

Страны: Россия
Отдых в отеле «Марсель» на берегу Черного моря


В Краснодарском крае в Туапсинском районе прямо на берегу Черного моря расположился уютный курортный поселок Лермонтово. Находится он в красивейшей горной долине, при этом рядом с поселком проходит федеральная трасса М27, что позволяет туристам очень просто добираться сюда. Лермонтово востребовано среди автотуристов и любителей автокемпингов, которых здесь много. Также чаще всего этот поселок для отдыха выбирают семьи с маленькими детьми. Связано это с приятным мягким климатом местности, а также с отличными песчано-галечными пляжами, у которых удобное для купания детей дно. Глубина моря от пляжей здесь нарастает постепенно. Протяженность таких пляжей в поселке более двух километров.

Для большинства туристов, приезжающих в Лермонтово отличным вариантом проживания является именно отель. Сегодня гостиница на черном море с высоким уровнем сервиса не является мифом или дорогостоящей роскошью. Ярким примером является великолепный отель «Марсель», который располагается как раз на территории поселка Лермонтово. «Марсель» представляет собой новую, комфортабельную гостиницу с сервисом европейского уровня и доступными ценами на проживание и питание.

Гостиница «Марсель» уже стала очень популярна как среди отдыхающих с детьми, так и среди корпоративных клиентов. Особое внимание в отеле уделяется романтическому отдыху, в том числе и для молодоженов. Такие гости в последнее время все чаще выбирают именно черное море отдых.

Отель «Марсель» предлагает своим гостям помимо комфортабельных номеров и высококлассного сервиса много вариантов приятного времяпрепровожденя. Так многим интересен будет двухярусный бар, в котором гости смогут оценить вкусные коктейли и крепкие напитки. Для тех, кто ценит сочетание душевного и полезного отдыха при отеле имеется сауна со всем необходимым для пребывания в ней. Гордостью отеля является прекрасно оборудованный громадный бассейн. Его длинна составляет 15 метров, а глубина 2,7 метров. При бассейне располагаются комфортабельные лежаки с зонтиками, а также небольшой бар с напитками и легкими закусками.

Отдых с детьми в отеле «Марсель» продуман грамотно и четко. При отеле работают опытные аниматоры, которым можно доверить даже маленького ребенка дошкольного возраста. Детишкам предлагаются особые программы с конкурсами, развлечениями, увлекательными аттракционами и шоу мыльных пузырей. Также для малышей работает интересная, но в тоже время безопасная детская площадка.

В гостинице «Марсель» работает шикарный ресторан, который предлагает великолепные блюда различных кухонь мира. Здесь есть возможность организации чудесных банкетов и торжеств. Под барбекю создана открытая площадка с шезлонгами и мангалом.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru