Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Киеве будет создан «Парк советской оккупации»

Страны: Украина
26-02-2016, 14:55
В Киеве будет создан «Парк советской оккупации»


Пресс-служба партии «Блок Петра Порошенко» сообщила СМИ о планах создания в столице Украины особого парка, который получит название «Парк советской оккупации». В этом парке будут собраны многочисленные памятники и памятные знаки, которые были демонтированы в последнее время согласно закона Украины о «декоммунизации».

На данный момент власти Киева занимаются поиском земельного участка и определением места нахождения парка. Депутат Киевского городского совета Владислав Михайленко отметил: «Участок размером 4 гектара в Оболонском районе, который предлагал профильный департамент, общество не поддержало. Поэтому мы должны предоставить альтернативу. Это может быть даже временный участок». Всем будущим застройщикам и участникам реализации проекта рекомендуется купить термобелье киев недорого.

Одновременно с отмеченным Михайлеенко участком «Объединение работников культуры Украины» выдвигает кандидатуру участка размером в 50 гектаров на улице Оросительной в Днепровском районе. Руководитель объединения Илья Кравченко отмечает, что обсуждение с жителями района по вопросу организации парка уже проводилось и жители проект поддерживают. В любом случае окончательное решение по расположению нового парка будут принимать именно жители Киева.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru