Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Районы Рио-де-Жанейро, предлагающие наиболее выгодные тарифы на август 2016 года

Страны: Бразилия
25-02-2016, 16:25
Районы Рио-де-Жанейро, предлагающие наиболее выгодные тарифы на август 2016 года


Неумолимо приближается одно из величайших мировых спортивных событий, и сайт о путешествиях TripAdvisor провел сравнительный анализ цен в отелях Рио-де-Жанейро на август 2016 года.

По результату исследования, у путешественников все еще есть возможность найти интересные предложения — в Flamengo (109 бразильских реалов) и Santa Teresa (117 бразильских реалов). Самыми же дорогими районами Рио-де-Жанейро оказались Recreio dos Bandeirantes (2 040 бразильских реалов) и Leblon (1 463 бразильских реала). Если учитывать все трех-четырехзвездочные гостиницы в городе, средняя стоимость проживания в городе в этот период составит 687 бразильских реалов.
  • Flamengo - 109 реалов

  • Santa Teresa - 117 реалов

  • Barra da Tijuca - 477 реалов

  • Copacabana - 675 реалов

  • Centro - 731 реал

  • Ipanema - 736 реалов

  • Leblon – 1 463 реала

  • Recreio dos Bandeirantes – 2 040 реалов

По данным TripAdvisor число запросов из разных стран мира по размещению в Рио-де-Жанейро в период с 5 по 21 августа выросло на 828 %. Число запросов от пользователей из самой Бразилии выросло еще больше — на 1 353 %.

«До начала соревнований остается менее семи месяцев. Интерес к Рио стремительно растет уже сегодня, и мы ожидаем, что в ближайшие месяцы эта тенденция будет только набирать обороты, — отметила представитель TripAdvisor в Бразилии Клаудия Мартинелли. — Мы хотим помочь путешественникам найти наиболее выгодные варианты размещения на это время при бронировании через TripAdvisor, что позволяет сэкономить до 30 % стоимости проживания».


 По материалам: travel.horeca.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru