Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Новый рейс из Курска до Симферополя авиакомпании «Ямал»

Страны: Россия
19-02-2016, 22:45
Новый рейс из Курска до Симферополя авиакомпании «Ямал»


Комитет промышленности, транспорта и связи администрации Курской области сообщил о том, что с 1 июня по 29 октября 2016 года АО «Авиационно-транспортная компания «Ямал» запускает специальный рейс по маршруту Курск-Симферополь. Для совершения этого рейса будет выделен самолет CRJ-200 с 50 посадочными местами, и уже запланированы регулярные еженедельные рейсы по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Ценовая политика на авиабилеты этого рейса будет установлена в пределах 8,5-16 тыс. руб. Указанные суммы не учитывают ни кассовых, ни аэропортовых сборов.

По сравнению с 2015 годом, авиакомпания «Ямал» в 2016 году запланировала невероятно увеличить количество перевезенных пассажиров по маршруту Курск-Симферополь. В прошлом году компания выполнила всего 12 рейсов по этому направлению и смогла перевезти 1095 пассажиров.

Авиакомпания «Ямал» охватывает львиную долю перевозок в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области. 91,5% акций компании «Ямал» принадлежат департаменту имущественных отношений ЯНАО.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru