Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Компания «Твое» запускает коллекцию футболок «Одинаково Миньоны»

16-02-2016, 10:09
Компания «Твое» запускает коллекцию футболок «Одинаково Миньоны»


Бренд «Твое» совместно со студией Universal представил коллекцию футболок для всей семьи «Одинаково» с изображениями Миньонов, сообщает компания.

Футболки для папы, мамы и ребенка из коллекции «Одинаково» с Миньонами будут доступны в четырех версиях. Модели будут выполнены в белом цвете и украшены принтами с главными авантюристами одноименного мультфильма — Кевином, Бобом и Стюартом.

Коллекция «Одинаково Миньоны» будет доступна в конце октября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине «Твое».

Бренд «Твое» был создан в 2004 году в Москве. Компания является частью вертикально интегрированного холдинга, объединившего хлопкопрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Бренд представлен в 435 магазинах по всей стране. С 2014 года «Твое» производит одежду для детей от полугода до 13 лет.

Для справки:
ТВОЕ – это модная молодежная одежда по удивительным ценам. ТВОЕ – это современные стильные магазины. ТВОЕ – это команда молодых, смелых и профессиональных специалистов. За восемь лет существования наша компания сумела добиться колоссального успеха благодаря следующим факторам:

Магазин ТВОЕ – это часть вертикально интегрированного холдинга, объединившего хлопкопрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Такая организация позволяет нам сохранять всегда низкие цены;
Мы используем только зарекомендовавшие себя, хорошо отработанные западные технологии ведения бизнеса;
Мы не стоим на месте: каждый день у нас появляются новые идеи, каждую неделю открываются новые магазины, каждый месяц прогрессирует производство, каждый сезон мы предлагаем новые товары, с каждым годом мы растем.

Сегодня ТВОЕ – это уже сотни магазинов в лучших городах России. Мы задали себе высокую динамику. Не отставай. Присоединяйся!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru