Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Восстановлен авиарейс в Китай из Омска

Страны: Россия, Китай
15-02-2016, 14:43
Восстановлен  авиарейс  в Китай из Омска


Поскольку Омск непосредственно заинтересован в сотрудничестве с Китаем, то сейчас остро стал вопрос о том, чтобы создать прямой рейс в Южную Корею. Кроме того, Омск вообще поставил себе цель восстановить с восточными странами авиасвязь, поскольку, в первую очередь, это благоприятно скажется на развитии туризма региона. Эта неделя станет решающей в решении этого вопроса, так как состоится совещание регионального министерства экономики по вопросу восстановления рейсов в Китай.

Ранее в Пекин рейс был всего один раз в неделю, однако этого оказалось недостаточно. По мнению министра культуры Омской области Олега Федоренко, для делового туризма необходимо минимум дважды в неделю совершать этот рейс. Благодаря этому туристы смогут решить свои вопросы, посмотреть город и вернуться назад.

В конце 2015 года авиакомпания «Северный ветер» уже смогла получить положительные результаты о запуске рейсов в такие города, как Цинда, Харбин, Ханчжоу и Шэнья. «Северный ветер» также планирует совершать авиарейсы в Южную Корею.

Но не только Южная Корея интересуется созданием авиасвязи с Омском, большой интерес проявил также Иран. Во время Фестиваля моды, который пройдет 8-10 апреля 2016 года, делегация Ирана планирует приехать в Омск. Кроме того, не исключено, что делегация посетит реабилитационные центры по лечению наркомании и медицинскую конференцию в Омске.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru