Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Рейсы Санкт-Петербург – Ларнака будет обслуживать Росавиация

Страны: Россия
15-02-2016, 14:41
Рейсы Санкт-Петербург – Ларнака будет обслуживать Росавиация


Регулярным перевозчиком на рейсах Санкт-Петербург – Ларнака назначена авиационная компания «Уральские авиалинии», новостью делятся информационные источники от Росавиации.

Компания «Уральские авиалинии» будет обслуживать четырнадцать рейсов в неделю, доставляя по маршруту Санкт-Петербург – Ларнака грузы, почту и багаж. Пассажирам также предлагается комфортное путешествие в безопасных авиалайнерах.

Справка: декабрь 2015 ознаменовался договором между авиационными властями Российской Федерации и Кипра. В договоре отдельными пунктами отмечена отмена ограничений на количество лайнеров, обслуживающих пассажиров на определенных рейсах. Росавиация опубликовала договор отдельным текстом, его можно найти на сайте авиакомпании. Предложение о снятии ограничений поступило со стороны России. Власти Кипра не только приняли предложение, но и попросили допустить к обслуживанию рейсов, связывающих Кипр и Россию, авиационных перевозчиков из стран Европы. Обоснованием просьбы послужило то, что с января 2015 года Кипр лишился собственной авиакомпании, так как из-за финансовых сложностей Cyprus Airways прекратила перевозки пассажиров и обслуживание рейсов. В переписке также указано, что Никосия не против назначения входящей в группу «Аэрофлот» авиационной компании «Россия», на рейсы в Россию. Компания «Россия» должна заменить прекратившую функционировать по причине финансового краха «Трансаэро».


 По материалам: aviavesti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru