Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отель в Ульяновске стал участником China Friendly

Страны: Россия
10-02-2016, 22:04
Отель в Ульяновске стал участником China Friendly


Отель в Ульяновске стал участником China Friendly – сертификат соответствия критериям программы получила гостиница «Волга». Теперь в одном из главных городов «красного маршрута» гости из Китая могут выбирать комфортное размещение в отелях Ульяновска, зная, что их гостеприимно встретят.

В соответствии с критериями China Friendly сайт «Волги» переведен на китайский язык, гостей из Поднебесной информируют о правилах отеля на родном для них языке.

Программа адаптации средств размещения призвана создать максимально комфортные для китайских гостей, привыкших к высокому уровню сервиса даже в недорогих отелях, условия. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi (о необходимости такой услуги заявляют порядка 60% китайских туристов, по данным Туристической ассоциации «Мир без границ»), в номере для удобства гостя размещается информация о времени заезда-выезда и стоимости услуг. Китайские туристы - большие любители чая, им предлагаются неограниченный доступ к горячей воде, тапочки и адаптеры для розеток, ведь в Китае принят другой формат «вилок» для электроприборов.

В гостинице «Волга» для удобства гостей из КНР есть газеты на китайском языке.

Зная о гастрономических предпочтениях туристов из Поднебесной, эксперты программы China Friendly советуют размещать в ресторане отеля палочки и меню на китайском языке, вводя в него блюда адаптированной кухни.

Как и другие участники проекта, отель принимает карты China UnionPay, показывая свою расположенность к китайским туристам и создавая для них комфортную атмосферу

Анна Сибиркина, эксперт системы добровольной сертификации China Friendly: «Ульяновск – один из ключевых центров «красного маршрута». Мы рады, что в городе, рассчитывающем принимать гостей из Китая, теперь есть второй China Friendly отель, где туристы получают сервис достойного качества. Для нас важно, чтобы Ульяновск запомнился китайскому гостю не только как родина вождя революции, но и как красивый волжский город, где комфортно и приятно отдыхать».


 По материалам: travel.horeca.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru