Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Китаянка оказалась единственной пассажиркой в самолете

Страны: Китай
8-02-2016, 15:58
Китаянка оказалась единственной пассажиркой в самолете


Китаянка Чжан недавно оказалась единственной пассажиркой в самолете, следующем по направлению Гуанчжоу – Ухань. Дело в том, что рейс China Southern Airlines был отложен буквально на несколько часов из-за снежной бури, и все пассажиры, кроме Чжан, добрались до нужного им места раньше. Впрочем, в то время множество рейсов ожидала та же участь. Самой Чжан пришлось ожидать объявления о посадке целых 10 часов – вот такая разыгралась непогода. И далеко не все пассажиры готовы были столько ждать, ведь скоро у китайцев большой праздник – Новый год по их календарю.

Путешественница поспешила поделиться впечатлением о своем перелете в одной из социальных сетей. Надо сказать, что долгое ожидание не лишило женщину чувства юмора, и она поспешила назвать себя неприлично богатой, ведь в самолете на одну ее приходился весь обслуживающий персонал.

Напомним, что ранее уже публиковалась подобная новость. Алекс Саймон – блоггер-путешественник из Австрии – также оказался единственным пассажиром на борту. Самолет летел по направлению Манила – Боракай. Правда, в отличие от госпожи Чжан, явных причин для такого инцидента не было – если в Китае случилась настолько сильная буря, что перелеты попросту не были возможны долгое время, то на Филиппинах такого, конечно же, не случилось. Как и другого какого-нибудь катаклизма. Сами сотрудники авиакомпании Philippine Airlines не смогли объяснить своему единственному пассажиру Алексу Саймону, почему у него в этот день не оказалось попутчиков.


 По материалам: aviavesti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru