Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Дубайский аэропорт признали наиболее переполненным

Страны: ОАЭ
3-02-2016, 18:51
Дубайский аэропорт признали наиболее переполненным


Дубайский аэропорт оказался на первой строчке в рейтинге наиболее переполненных клиентами аэропортов. По словам управляющего, причиной этому является недавнее расширение аэропорта: в 2015 г. добавились новые рейсы, новые пункты назначения, а сам трафик увеличился более чем на 10%. Помимо этого, лишь за один только декабрь в аэропорте находилось более 7 миллионов пассажиров.

Дубай в этом году оказался масштабнее, чем Хитроу – британский аэропорт, расположенный в Лондоне и являющийся ранее самым заполненным аэропортом в мире.
Было выяснено и то, что в аэропорте Дубая установлен новейший терминал, который на данный момент проверяется, но вскоре будет активно использоваться. К слову, обошелся он более чем в миллиард долларов.

Многие газеты и журналы активно публикуют информацию о том, что дубайский бизнес процветает: и дело не только в аэропорте. Полиция Дубая разъезжает на автомобилях, которые стоят более 1 миллиона долларов. Именно в Дубае расположен самый известный и весьма дорогой отель: одна ночь здесь требует больше денег, чем рента человека за целый год.


 По материалам: aviavesti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru