Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Занимательные школьные экскурсии

Увлекательная экскурсия в телецентр Останкино для школьников станет незабываемым впечатлением для вашего ребенка. Они познакомятся с историей постройки этого вещательного комплекса. Посетят Останкинскую телебашню, которая является самым высоким зданием в Европе. Посетив телецентр, дети смогут познакомиться с волшебным миром телевидения. Ощутить себя участниками телепередач и их ведущими. Им откроются многие тайны телевещания. Они окунуться в загадочный и бескрайний океан шоу бизнеса. Почерпнут знания о том, как делаются телепередачи и различные шоу программы. Возможно, даже примут участие в какой-нибудь из них. Эта экскурсия расширит кругозор и даст огромное количество новых знаний вашему ребенку.

Замечательная экскурсия по киностудии Мосфильм для школьников представит возможность вашему ребенку познакомиться с самым загадочным и прекрасным видом искусства - кино. Ваше чадо увидит как снимаются фильмы. Ознакомится с полным процессом съемки картины. Увидит как выглядят декорации к фильмам. Встретит знаменитых актеров и актрис, которые играют в любимых нами фильмах. Школьник узнает много нового и интересного, приобретет огромный багаж знаний. Получит много впечатлений и эмоций, которые запомнит на всю свою жизнь.

Занимательные школьные экскурсии


Школьные экскурсии в Этномир очень полезны для детей. Во время экскурсий ребенок знакомиться с культурой и бытом разных народов. Этномир - это самый большой этнографический парк-музей России, который расположен на границе Московской и Калужской областей. На площади более ста гектаров представлены быт,традиции, ремесла, архитектура, национальные кухни многих стран. Посещение этого парка расширяет и во много раз увеличивает знания школьника о странах и народах, их самобытной и неповторимой культуре. В Этномире дети смогут отведать национальные блюда, примерить традиционные наряды, поучаствовать в народных играх и забавах.
Этот замечательный и очень красивый парк-музей начнет культивировать в вашем ребенке любовь ко всему народному и прекрасному.

Посещение указанных выше экскурсий, даст вашему ребенку огромный толчок к пониманию и осознанию окружающего мира, привьет любовь к прекрасному, окажет плодотворное влияние на его самосознание, укажет место человека в этом прекрасном и таком разнообразном мире. Эти экскурсии не только развивают вашего ребенка, но и дают ему возможность отвлечься от проблем в школе. Переосмыслить все происходящее в жизни.
Помогают заглянуть внутрь себя и ответить на многие вопросы, так волнующие ребенка в школьном возрасте. Экскурсия для школьника - это незабываемое и захватывающее приключение, которое он пронесет через всю свою жизнь. Это опыт, которым впоследствии, он будет делиться со своими детьми. Школьная жизнь ребенка не настолько веселая и увлекательная, чтобы лишать его возможности посещения экскурсий по таким замечательным и запоминающимся местам, как телецентр Останкино, Мосфильм и Этномир. Каждый родитель желает своему ребенку счастья. И подарить ему это чувство вы можете, воспользовавшись упомянутыми экскурсиями.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru