Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Самый дорогой авиабилет в 2015 году обошелся в 186 015 рублей

Страны: Россия
25-01-2016, 15:14
Самый дорогой авиабилет в 2015 году обошелся в 186 015 рублей


Исследование стоимости авиабилетов, приобретенных пассажирами в 2015 году, позволило выяснить цену самых дорогих и самых дешевых билетов на различные направления и классы полета.

Наиболее дорогим из всех проданных билетов стал проездной документ на авиамаршруте Москва-Лондон и обратно, за полет по которому в салоне бизнес-класса лайнера авиакомпании British Airways пассажир заплатил 186015 рублей.

В международных перевозках эконом-класса победил авиабилет, купленный на рейс компании «Аэрофлот», следующий из Москвы в Майами и обратно, за 90467 рублей.

Самый дорогой билет на рейс в одну строну в салоне бизнес-класса был продан за 72201 рубль пассажиру, отправляющемуся из Москвы в Ниццу лайнером компании «Аэрофлот».

А вот за полет в эконом-классе по маршруту Москва-Брисбен на борту авиакомпании Singapore Airlines одному из пассажиров пришлось заплатить 66329 рублей.

Что касается самых дешевых авиабилетов, то первенство было отдано проездному документу на рейс «Аэрофлота» Москва-Калининград, купленному всего за 3000 руб. за перелет в эконом-классе.

Наиболее дешевый полет за рубеж обошелся пассажиру, летящему из Москвы в Минск в эконом-классе авиакомпании S7 Airlines, который заплатил за перелет 6306 рублей.

Внутрироссийским рейсом, ознаменовавшимся покупкой самого дорого билета в эконом-класс, стал рейс «Трансаэро» из Москвы в Иркутск и обратно. Стоимость билета составила 51278 рублей. Самым дорогим внутрироссийским рейсом бизнес-класса назван рейс «Аэрофлота» из Красноярска в Москву с обратным вылетом. За него пассажир заплатил 96000 рублей.


 По материалам: aviavesti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru