Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Анапе состоится международная туристическая выставка

Страны: Россия
21-01-2016, 19:00
В Анапе состоится международная туристическая выставка


В жемчужине курортов Краснодарского края, прекрасном городе Анапа в период с 10 по 12 февраля состоится туристическая выставка международного уровня. Данная выставка носит название «Анапа — самое яркое солнце России-2016».

Пройдет мероприятие в курортном поселке Витязево вблизи города Анапа, а именно в спортивном комплексе по адресу проспект Южный, 20. В выставке будут принимать участие санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, организации курортного, ресторанного и торгового бизнеса, а также представители туризма, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг. На данный момент свое участие уже подтвердили и зарегистрировались более 130 организаций различного уровня.

«Анапа — самое яркое солнце России-2016» включит в себя презентации, круглые столы, семинары, конференции, в том числе и ХIII научно-медицинскую конференцию. Стоит отметить, что на выставке «Анапа — самое яркое солнце России» в прошедшем 2015 году присутствовали и активно участвовали более 350 компаний из различных сфер деятельности.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru