Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Как гостиницам привлечь большее количество посетителей?

Как гостиницам привлечь большее количество посетителей?

Гостиница станет приносить своему владельцу желаемый доход только в том случае, если в ней не будут пустовать номера. Привлечь посетителей не так просто – они капризны и придирчивы. Сервис, который предлагает гостиница У Максимыча, пришелся по душе многим взыскательным путешественникам. Давайте разберемся, что особенно ценят последние и как избежать неудовлетворенности клиента. Для этого необходимо рассмотреть ряд факторов, благодаря которым удастся даже увеличить число посетителей.

Как угодить?

Чтобы гостиничный бизнес был успешным, важно придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Первое, на что обращает внимание гость отеля – внешний вид здания. Со вкусом должны быть оформлены фасад и холл гостиницы, но также следует позаботиться о номерах. Создать уютную атмосферу в них можно при помощи гармонично сочетающейся мебели с использованием разнообразного текстиля и различных декоративных элементов. Лучшее украшение – цветы. Особенно ценят клиенты в отелях идеальную чистоту. Поддержание порядка – задача клининговой службы.
  2. Следует нанять стрессоустойчивый персонал и обучить его правильной работе с постояльцами. Последние, наверняка, положительно оценят доброжелательность и вежливость опрятных работников.
  3. Взыскательные путешественники охотно выбирают гостиницы с огромным количеством услуг. Одна из дополнительных – бассейн в Подпорожье и других регионах, хотя этого недостаточно. Не обойтись без спортивных залов, бильярда, просторного конференц-зала, СПА-салонов и многого другого. Деловым людям крайне необходим интернет, так что его наличие – это огромный плюс для гостиницы.
  4. Стоит заказать профессионалам разработку сайта заведения. На нем следует указать номера и перечень услуг отеля, загрузить фото.

Демократичные цены и качественное обслуживание – то, что особенно привлекает клиентов. Также их можно «подкупить» выгодной системой скидок.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru