Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Авиакомпания «Россия» сохранит ценовой сегмент «Трансаэро»

Страны: Россия
19-01-2016, 20:27
Авиакомпания «Россия» сохранит ценовой сегмент «Трансаэро»


«После того, как авиаперевозчик «Россия» объединился с «Донавиа» и с «Оренбургскими авиалиниями», он в одном ценовом сегменте будет конкурировать с компаниями «ЮТэйр», S7 и «Уральскими авиалиниями», — поведал Кирилл Андросов, председатель совета директоров «Аэрофлота».

«Мы видим, что между первой, премиальной, и второй, низкобюджетной категориями, которые обслуживает группа «Аэрофлот», имеются потребители, чувствительные к уровню сервиса и к цене. После объединения ГТК «Россия», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний» мы создадим образование, которое сможет удовлетворить рыночную потребность, в которой задействованы многие наши пассажиры», — сказал он.

В этом ценовом сегменте как раз и работала компания «Трансаэро», хотя и позиционировала себя как премиального перевозчика. «В этом сегменте сейчас уверенно работают «ЮТэйр», S7 и «Уральские авиалинии», именно здесь и будет будущая ГТК «Россия» конкурировать по ценам и качеству услуг», — подвел итог К.А ндросов.

В объединенной авиакомпании «Россия», создаваемой группой «Аэрофлот» с участием своих «Оренбургских авиалиний» и «Донавиа», флот будет насчитывать 74 воздушных судна. Ожидается, что перевозки авиакомпании составят порядка десяти миллионов пассажиров в год.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru