Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Кастинг ботпроводников в Ryanair

Страны: Испания
18-01-2016, 20:31
Кастинг ботпроводников в Ryanair


В испанских городах Севилье, Малаге, Валенсии, Мадриде и Барселоне авиакомпания Ryanair набирает в штат бортпроводников через кастинги кандидатов, причем всем претендентам можно пройти тесты уже с 12 января, выбрав наиболее удобный для себя город из пяти предложенных. Широкая география мест проведения отбора желающих создает комфортные условия для претендентов и уменьшает их финансовые затраты на поездку для участия в кастинге. Для удобства участников в Мадриде запланированы две даты проведения отбора – это 13 и 27 января.

Требования для будущих бортпроводников включают такие необходимые качества, как трудолюбие, умение вести себя в сложных, конфликтных ситуациях, проявляя гибкость и спокойствие, коммуникабельность, возраст старше 18 лет. Приветствуется, но необязателен, опыт работы и общения с людьми.

По словам Нэйла Глисона, руководителя агентства Crewlink, авиакомпания не только обеспечит работой несколько сотен желающих стать бортпроводниками, но и в течение шести недель все прошедшие кастинг будут обучаться на курсах своей новой профессии, и лишь после этого приступят к работе.


 По материалам: aviavesti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru