Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Новое предложение от Pierre&Vacances этой зимой

Страны: Франция
13-01-2016, 19:47
Новое предложение от Pierre&Vacances этой зимой


Хотите потанцевать и устроить вечеринку высоко в горах? С Pierre&Vacances теперь это возможно.

В партнерстве с маркой La Folie Douce®, французский бренд Pierre&Vacances приглашает вас окунуться этой зимой в сладкое безумие («la folie douce» на французском). Это значит – насладиться праздником в горах после катания на лыжах, отведав вкуснейшие французские деликатесы и напитки.

La Folie Douce:
  • это вечерняя дискотека в горах после катания на лыжах
  • спектакль или танцевальное шоу, чтобы вы не скучали
  • аперитив на свежем воздухе из вкуснейших французских деликатесов и напитков

Услуга рассчитана на людей любого возраста, но в первую очередь - молодых людей и компании друзей, кто любит шумные праздники и приезжает в горы повеселиться и завязать новые знакомства. Заголовок говорит сам за себя, это - возможность вечером, колоритно сняв лыжи, после испытанного адреналина в горах, посидеть и расслабиться со стаканчиком глинтвейна с потрясающим видом на пики могучих Альп!

«Сладкое безумие» – это просто скалы, живая музыка, супер диджей, сумасшедшие танцоры и много новых знакомств. Все это на закате солнца на фоне красивейшего пейзажа. Добавьте горячий шоколад, ром и вы не ошибетесь. Главное не злоупотреблять спиртным, т.к. предстоит еще обратная дорога вниз со склона. La Folie Douce доступна в 4 направлениях Pierre&Vacances в горах - Val Thorens, Val d’Isère, Alpe d’Huez et Meribel.


 По материалам: www.travel.horeca.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru