Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Выставка ретро-автомобилей Muscle Car Show

Страны: США
Выставка ретро-автомобилей Muscle Car Show

Из года в год изменялся не только внешний вид «мускульных» автомобилей, но также их содержание. Проследить за этими изменениями легко, ведь организаторы выставки раритетных автомобилей предлагают посетителям взглянуть на стоящие бок о бок настоящие легенды мировой автомобильной промышленности, общая стоимость которых превышает несколько сотен тысяч долларов! Она придется по душе не только коллекционерам и горячим поклонникам данного типа транспорта, но простым обывателям. Драйв, позитивный настрой и оглушительный рев моторов — все это собрано в рамках одной площадки ТРК «Питерлэнд».

Muscle Car Show — место, где в изобилии представлены «ретровые» и коллекционные машины 1950-1980 года производства. Среди них есть уже прошедшие реставрацию и пока что нетронутые мировые иконы. Не только взглянуть, но и узнать историю ретро-автомобилей сможет каждый. Для этого вниманию гостей представлена краткая историческая справка о каждой из моделей, а также дается шанс побеседовать с их владельцами, которые дадут ответы на любые интересующие вопросы и расскажут гораздо больше, чем можно прочесть. Примечательно, что среди владельцев автомобилей встречаются не только любители тех или иных марок старых моделей, но также настоящие профессионалы в данной сфере, гонщики и конструкторы.

На выставке представлен ряд уникальных проектов, большинство из которых подготовлено самими организаторами мероприятия, предлагающими с пользой провести досуг в СПб. Здесь каждый сможет поделиться всевозможными историями, нюансами и хитростями, связанными с владением авто, а также обсудить уникальные технические решения и актуальные новости в сфере машиностроения. Это уникальная возможность отлично провести время в компании единомышленников, познакомиться с новыми людьми и принять участие во всевозможных конкурсах и розыгрышах с подарками. Выставка начала свою работу 1 января и открыта для всех желающих вплоть до 30 мая со вторника по воскресенье с 12 утра до 10 вечера. Важно отметить что понедельник — выходной день! Приобрести билеты на выставку можно прямо на входе.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru