Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отправляемся в тур по Западному побережью США

Страны: США
12-01-2016, 10:50
Отправляемся в тур по Западному побережью США

Путешествия составляют неотъемлемую часть жизни многих людей. При планировании путешествия особое внимание нужно уделить выбору маршрута. Вы можете просто отправиться в какой-либо город-курорт и отлично провести время на пляже, а можно поехать в обзорный тур по городам одной или нескольких стран. Вторым важным моментом является упаковка чемоданов: во избежание повреждения их поверхности следует использовать чехлы. Недорогие чехлы для чемоданов можно приобрести в интернете или в специализированных магазинах.

Выбор маршрута

Выбор маршрута зависит от индивидуальных предпочтений путешественника, но тем, кто желает увидеть в другой стране как можно больше, следует остановиться на обзорном туре.

Популярностью пользуются туры по Западному побережью США. Многие туристические операторы предлагают уже разработанные и проверенные маршруты. Также некоторые компании могут слегка изменить маршрут в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика, сократив или увеличив время пребывания в том или ином городе.

Выбор маршрута может быть обусловлен и интересами путешественника. В частности, акцент может быть сделан:

  • на осмотре достопримечательностей;

  • на изучении флоры и фауны;

  • на посещении торговых центров и развлекательных заведений.

Путешествие по Западному побережью Америки

Путешествие по Западному побережью США начинается в Сан-Франциско. Этот город местные жители называют жемчужиной Западного побережья. Современная архитектура здесь самым причудливым образом сочетается с викторианским стилем.

Также стоит посетить долины Сонома и Напа в Северной Калифорнии. Этот регион славится своими винами. Русским путешественникам будет интересно посетить и Форт-Росс — самое южное русское поселение в США.

Тихоокеанское побережье Северной Калифорнии не ограничивается только двумя винодельческими долинами. Здесь есть несколько живописных городков, окружённых горами. Приехав в Аллею Гигантов, можно полюбоваться на самые высокие в мире деревья. А любителям архитектуры будет интересно посетить деревеньку Ферндейл, застроенную особняками в викторианском стиле.

Следующим пунктом может стать штат Орегон, славящийся своими прибрежными песчаными дюнами. Они признаны самыми высокими на Земле. Путешествуя по ним на вездеходе, можно одновременно любоваться непревзойдённым видом Тихого океана.

Заканчивается путешествие по Западному побережью Америки в Сиэтле. Желающие продолжить могут отправиться дальше — на Аляску.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru