Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Самые востребованные у туристов города Италии в новогодние праздники

Страны: Италия
6-01-2016, 13:33
Самые востребованные у туристов города Италии в новогодние праздники


Согласно данным статистики Италии стали известны города страны, которые стали самыми популярными в новогодние праздники среди туристов. Этими городами стали Турин, Венеция, Феррара, Альгеро и Ливиньо. Исследование проводилось при непосредственном участии портала бронирований Trivago. Популярность городов определялась лучшим соотношением качества и цены на отели в сочентании с программой праздничных мероприятий.

Больше всего отелей и гостиниц на новогодние праздники оказалось забронировано в городах Турин и Феррара. Эти города выбились в лидеры благодаря доступным ценам на проживание и питание в дни новогодних каникул. Среди туристов, приезжающих в эти города первые позиции занимают гости из России и Европы. в большинстве своем эти туристы бронировали отели заблаговременно. Также очень популярно Италия раннее бронирование в Минске и других городах Балоруссии.

В саму новогоднюю ночь номера отелей и гостиниц популярнейших городов Италии были заполнены более чем на 90%. Но абсолютный рекорд поставили гостиницы и отели Турина, в которых свободных номеров на ночь с 31 декабря на 1 января осталось менее 1%. Аналогичные рекорды поставили отели и в Вероне, Альгеро, Ливиньо, Неаполе и Тренто. При этом самые дешевый номер на двоих можно арендовать в праздники в Катании, он обойдется всего в 90 евро за сутки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru