Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Сочи – туристический бум

Страны: Россия
28-12-2015, 15:54
В Сочи – туристический бум


По заявлению вице-премьера России Д.Козака, российским туристам стоит воздерживаться от бронирований на Новый год в Сочи, поскольку курорты региона уже переполнены.

Показательно, что в нынешнем году число бронирований сочинских отелей на новогодние праздники выросло на тридцать процентов по сравнению с 2014-м годом. Невзирая на то, что регион Сочи теперь способен принять в десятки раз больше туристов, спрос превысил предложение — отели Сочи и горнолыжных курортов в его окрестностях не могут вместить всех желающих.

Так, в данный момент владельцы туристической инфраструктуры отмечают 100%-ю загрузку отелей, как в Сочи, так и в окрестностях. Власти вынуждены рекомендовать отечественным туристам воздерживаться от поездки на сочинские курорты, по крайней мере, в новогодние каникулы.

Кроме того, вице-премьер порекомендовал российским туристам обратить внимание на Крым, в котором местные власти и Ростуризм активно повышают качество сервиса и уровень туруслуг. В частности, в данный момент в республике проходят классификацию объекты туристической инфраструктуры.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru