Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Питерский хостел Graffiti L привлекает гостей насыщенной программой досуга

Страны: Россия
Питерский хостел Graffiti L привлекает гостей насыщенной программой досуга

В Санкт-Петербурге работает много гостиничных заведений, но в последние годы все больше туристов и командировочных сотрудников обращают внимание на хостелы – это экономичный формат размещения, предполагающий полную свободу, высокий уровень комфорта и доступные цены на проживание.

Комната отдыха для гостей и оснащенная современной техникой кухня

Хостел Graffiti L является одним из самых известных заведений такого формата в Северной столице, во многом это связано с креативным подходом к обслуживанию постояльцев. Здесь вам не позволят скучать, сделав пребывание в Санкт-Петербурге максимально позитивным и ярким.

Во-первых, гости получают возможность разместиться в комфортных условиях по доступной цене. Выбор номеров очень большой, что позволяет каждому клиенту подобрать подходящее предложение. Во-вторых, в Graffiti L регулярно проводятся мероприятия, призванные разнообразить досуг гостей.

Хостел имеет развитую инфраструктуру: комфортная комната отдыха с компьютерами, настольными играми, телевизором, мини-библиотекой; кухня, оснащенная современной бытовой техникой и посудой, где вы всегда сможете приготовить любимое блюдо, экономя на обедах и ужинах в ресторанах и кафе.

А специальные бонусы от хостела Граффити позволяют пользоваться услугами разных компаний со скидкой: кондитерская, музей бабочек, кафе-пекарня, доставка свежих пирогов, прокат велосипедов и пр.

Насыщенная программа: от мастер-классов до языковых лекций

В хостеле Graffiti L очень интересно походят к организации досуга своих постояльцев, регулярно проводя самые разные мероприятия, начиная от кулинарного мастер-класса, заканчивая проведением лекций по изучению иностранных языков и изучению складывания настоящих китайских оригами.

Специальная программа подготовлена к Новому году, интерьер гостиничного заведения уже оформлен по тематике праздника: елка, новогодние игрушки и мишура, гирлянды и хлопушки. Гостям гарантированы сладкие угощения и поздравления. В новогоднюю ночь питерский хостел организует для пятерых постояльцев оригинальный квест, а по завершении участники получат от Graffiti L призы.

Регулярно проводятся Ресторанные дни – на этих мероприятиях можно не только попробовать новые блюда, но и научиться их готовить. Кулинарные мастер-классы проводят шеф-повара, делясь опытом и навыками в приготовлении разнообразных блюд, от веганских сладостей до свежих летних напитков из ягод и фруктов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru