Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

MegaTour: семейное знакомство с Европой

17-12-2015, 23:45
MegaTour: семейное знакомство с Европой

Компания MegaTour на туристическом рынке Чехии работает с 2008 года. Она громко заявила о себе эксклюзивными костюмированными экскурсиями по историческим местам Праги, но этим отнюдь не ограничилась. Не прошло много времени, как молодая креативная команда решила «завоевать» Европу. Выгодные предложения для путешественников стали появляться одно за другим: Берлин, Вена, Дрезден, Гамбург, Будапешт. Позже добавились туры на 2-3 дня в Саксонскую Швейцарию, просто Швейцарию и даже в Париж. Особенно запомнилась туристам встреча Нового года в Париже вместе с MegaTour. 30-31 декабря 2015-го традиция будет продолжена: присоединяйтесь, пока есть места!  

Индивидуальные туры всё предпочтительнее

В сравнении с конкурентами туры из Праги по Европе, которые осуществляет эта компания, дорогостоящими не назовешь, в чем легко убедиться по этой ссылке. Но даже среди предложений с оптимальной ценой имеются чуть дешевле и чуть дороже. К последним относятся индивидуальные туры по популярным туристическим центрам Старого континента. Но вот парадокс: они стоят чуть дороже, но их порой заказывают чаще, чем обычные групповые. В чем секрет таких предпочтений путешественников? Расскажем об этом чуть подробнее.

Популярность индивидуальных экскурсий кроется в самом названии, хотя правильнее было бы величать их семейными. Они рассчитаны на тех, кто предпочитает путешествовать не с многолюдной группой незнакомых людей из разных стран, а исключительно в узком кругу близких родственников. Или в обществе друзей и коллег по работе. Не секрет, что многие крупные компании поощряют своих сотрудников туристическими путевками, причем нескольких одновременно. В этом случае коллеги нередко, что называется, объединяют усилия и заказывают одни и те же экскурсии на одни и те же дни: очень удобно!

В чем преимущества индивидуальных туров?

Кроме того, что будете путешествовать исключительно с близкими и знакомыми людьми, индивидуальные (семейные) туры обнаруживают и другие преимущества. Первое: сопровождающий вас профессиональный гид станет исключительно «вашим» гидом, не уделяя внимания никому постороннему.

Второе: если в ходе обычных экскурсий задержаться у понравившегося объекта дольше своей группы невозможно (она может уйти вперед и вы элементарно «потеряетесь»), то в индивидуальных турах все иначе. Можете задержаться у заинтересовавшей вас достопримечательности, подробнее порасспросить экскурсовода о ней, не поглядывая при этом нервно на часы.

И третье: компания MegaTour обеспечит вашей группе трансфер из аэропорта и в аэропорт, расселит в отеле. Если повезет и попадете на одну из регулярно проводимых акций, то трансфер не будет стоить вам ни копейки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru