Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Какие рестораны стран СНГ пользуются популярностью у туристов?

Какие рестораны стран СНГ пользуются популярностью у туристов?

Если вам предстоит поездка по странам СНГ, и вы хотите посетить хороший ресторан, обратите внимание, какие из них на данный момент считаются самыми популярными. Это может быть высококлассная чайхана в Казахстане, а также новый рыбный ресторан Сочи. Но главное – это атмосфера, высокий уровень обслуживания и вкусная, полезная еда.

Чем привлекают туристов различные рестораны?

Первое, на что обращают внимание люди, попадая в ресторан – это вкус блюд, а также их разнообразие. Ну и, конечно, влияет на настроение интерьер, качество обслуживания и атмосфера заведения, его концептуальность.

    Какие рестораны СНГ наиболее популярны:
  1. Ресторан «Тайказан» (Казахстан, Астана). Здесь предлагаются и национальные блюда, и лакомства классической кухни. Цены очень доступные, а еда совсем, как домашняя.
  2. Ресторан «Васильки» (Беларусь, Минск). Национальный интерьер поддерживает национальную кухню, что в результате позволяет наслаждаться потрясающей атмосферой.
  3. Ресторан «Таверна Еревана» (Армения, Ереван). Это сеть ресторанов в Ереване, которые предлагают любые блюда кавказской кухни по очень доступным ценам.
  4. Кафе «Му-Му» (Россия, Москва). Эта сеть включает более 30 заведений в столице России. В меню присутствуют как сложные блюда, так и простые и понятные каждому пирожки и пельмени.
  5. Кафе «Firuze» (Азербайджан, Баку). Туристы смогут насладиться национальным колоритом, прекрасными блюдами, особенно, фирменным супом довга.

Одним из долгожданных открытий среди ресторанов СНГ станет рыбный ресторан Sakhalin в городе Сочи. Его открытие состоится уже совсем скоро – 25 декабря. Оценить всю прелесть нового заведения может каждый турист, который в тот момент будет находиться в городе и располагать свободным временем.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru