Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

TUI Россия предлагает своим клиентам отдых на Красном море в Израиле

Страны: Израиль
10-12-2015, 23:27
TUI Россия предлагает своим клиентам отдых на Красном море в Израиле


Один из крупнейших туроператоров России – TUI принял решении об открытии нового для себя направления, целью которого должна стать качественная и равносильная замена отдыху в Египте. Таким направлением стал Израиль и его курорты на побережье Красного моря. Первые чартерные рейсы планируется запустить уже 27 декабря текущего года и продлятся они по предварительным данным вплоть до 27 марта 2016 года. Рейсы будет совершать надежная авиакомпания «Уральские авиалинии», которая обладает качественным и обширным парком самолетов. Перелеты будут совершаться из московского аэропорта Домодедово в город Эйлат, в аэропорт Овда. График рейсов составлен таким образом, что туристы имеют возможность варьировать продолжительность своих туров от 7 до 21 дня. Стоимость перелетов будет максимально доступна для многих жителей нашей страны. Тоже самое касается и самих туров. Об этом сообщает официальный представитель туроператора TUI.

Наиболее состоятельным клиентам предлагается не просто отдохнуть, а еще и арендовать или приобрести жилплощадь в Израиле. Прекрасным решением в данном случае станет квартира небольших или средних размеров, а также качественные апартаменты. Грамотно подобрать квартиру в любом израильском городе помогут работники специализированного риелторского агентства.

Основным местом, где TUI предлагает отдых россиянам является курортный город Эйлат, именно в который и будут прибывать рейсы из России. Особенность курорта Эйлат заключается в удивительном сочетании приятного климата, яркого солнца, бесконечных пляжей и восхитительного местоположения отелей и гостиничных комплексов. Большая часть из них располагается непосредственно на берегу Красного моря. Все гостиницы, которые отличаются высоким уровнем сервиса и качества находятся рядом с морем и имеют в своем распоряжении многочисленные бутики, магазины, рестораны, бары, бассейны и прочие виды водных развлечений. Для своих клиентов TUI предлагает исключительно отели категории на меньше трех звезд. Среди них есть и такие известные гостиничные бренды, как Dan Panorama Eilat, Isrotel, Fattal, Crown Plaza и ряд других. На курорт Эйлат могут приезжать молодежь с целью развлечений и активного отдыха, семейные пары для пляжного и познавательного времяпрепровождения и старшее поколение для посещений курортных зон и размеренного отдыха. Для питания существуют различные варианты, в том числе «завтраки», «полупансион» (обед и ужин), трехразовое питание и система «Всё включено». Любой из этих вариантов турист может выбрать самостоятельно заранее в момент приобретения тура в TUI.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru