Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Жители России смогут посещать Гайану без виз

Страны: Гайана
7-12-2015, 20:04
Жители России смогут посещать Гайану без виз


Жители Гайаны тоже могут без усилий приехать в РФ, так как виза им больше не требуется (как и русским гражданам). «Соглашение РФ и Республики Гайана о взаимном отказе от визовых обязанностей было подписано в Нью-Йорке 27 ноября 2015-ого».

С этого момента для всех жителей Российской Федерации, желающих отправиться в Гайану, оформлять визу абсолютно не обязательно. Ежели же требуется поехать на не длительный срок, либо поездка связана с трудовой или коммерческой деятельностью, нужно получить визу.

Гайана — государство на северо-восточном побережье Южной Америки. Жители каждой из стран, обладающие действительными паспортами собственных государств, которые дают право на пересечение границы, могут находиться на территории другого государства в безвизовом режиме до 90 календарных дней. Основные занятия — добыча полезных ископаемых и сельское хозяйство. В Гайяне поэтапно развивается туризм, основанный преимущественно на посещении природных объектов: в государстве сохранились обширные экваториальные леса, есть десятки водопадов, огромная сеть рек, которые малоизвестны и не посещаются туристами массово.


 По материалам: avtoinsider.com


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru