Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туроператор GoldTravel вместо повышения цен предлагает туристам хорошие скидки

Туроператор GoldTravel вместо повышения цен предлагает туристам хорошие скидки


Один из крупнейших туроператоров в нашей стране GoldTravel всегда был известен достаточно низким уровнем цен на туристические поездки в различные страны мира. На днях представители оператора сообщили о запуске беспрецедентной акции, которая направлена на предоставление туристам новых направлений для недорогого отдыха за границей. Связано это с тем, что на сегодняшний момент такие популярные туристические направления как Египет и Турция из-за угроз безопасности стали недоступными для туристов из России. А именно эти направления и были до последнего момента самыми бюджетными и востребованными. Одновременно с этим многие нечестные туроператоры стали спекулировать на сложившейся ситуации и сильно повысили цены на другие популярные направления для отдыха. А вот туроператор GoldTravel принял решение об организации специализированных доступных по цене туров в такие страны, как Тайланд.

Туроператор GoldTravel существует на рынке туризма с 1998 года и за время своей работы зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Услуги в туристической сфере данная компания предлагает как турагентствам, так и частным лицам. Стоит отметить, что в GoldTravel умело сочетаются функции глобального туроператора с работой стандартного вида турагентства. По второму виду деятельности GoldTravel плотно сотрудничает с крупнейшими туроператорами со всего мира. Наиболее востребованными направлениями среди клиентов GoldTravel являются туры в Тайланд, Испанию, Тунис и многие другие страны.

В работе GoldTravel особое внимание уделяется грамотному сочетанию ценовой политики и уровню сервиса. Система обслуживания клиентов в компании построена таким образом, что каждому обратившемуся клиенту будет грамотно подобран тур в соответствии с его пожеланиями и возможностями. Также каждому клиенту сотрудниками компании оказывается удаленное сопровождение и консультации с самого момента выбора тура и до момента возвращения из путешествия. Помимо этого клиентам постоянно предлагаются горящие туры в различные страны мира, особенной популярностью пользуются горячие туры в Тайланд и Тунис. Вообще в компании GoldTravel большое внимание уделяют именно ценообразованию на туристические поездки. Связано это с тем, что политикой компании является забота о клиенте во всех основных вопросах, в том числе и в вопросе стоимости туристических поездок. GoldTravel всегда стремится ставить самые выгодные для туристов цены на путешествия.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru