Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Росавиация проинформировала об усилении мер безопасности при полетах в Турцию

Страны: Россия, Турция
25-11-2015, 13:52
Росавиация проинформировала об усилении мер безопасности при полетах в Турцию


Росавиация напомнила об усилении мер авиационной безопасности на рейсах в Турцию. На сайте ведомства сообщается, что Федеральное агентство воздушного транспорта вместе с авиакомпаниями, службами авиационной безопасности и аэропортами выработали комплекс мер, «направленный на недопущение актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации».

В частности, с этого момента при полетах между Россией и Турцией проводится более тщательный предполетный досмотр — как пассажиров, так и багажа. Помимо этого в экипажи авиалайнеров, осуществляющих перелеты в аэропорты Турции, нужно привлекать служащих служб авиационной безопасности.

Командирам воздушных судов настоятельно рекомендуется организовать по возможности техническое обслуживание самолетов силами технического состава либо экипажа авиакомпании, а еще максимально уменьшить число видов наземного обслуживания. Пассажирам предлагают прибывать в аэропорты заранее, а еще с осмыслением относиться ко всем предпринимаемым мерам безопасности.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru