Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Поездка в Суздаль: где остановиться

Страны: Россия

В Москву приезжают по работе, а в Суздаль только по любви. В этом нет ничего удивительного, ведь это действительно очень красивый старинный город. Часто сюда приезжают просто для того, чтобы отдохнуть от городской суеты. Единственная проблема заключается в поиске места, где можно остановиться.

С одной стороны, неплохим вариантом являются гостиницы. Их довольно много и почти все они могут похвастаться неплохим сервисом. Однако не может не смущать тот факт, что в отелях слишком многолюдно, а это не самая лучшая атмосфера для отдыха.

С другой стороны, есть гостевые дома. С атмосферой в них уж точно нет никаких проблем – она идеальная. Войти в гармонию с природой здесь не составит никакого труда. А вот над поддержанием чистоты в доме придется попотеть.

Возникает естественный вопрос: почему никто до сих пор не придумал способ, как совместить преимущества обоих вариантов? На самом деле его уже давно придумали и воплотили в жизнь. Речь идет о кмпании «Гостевой дом 44». Данное учреждение представляет собой гостевой дом, который по критериям комфорта ничем не отличается от гостиницы.

С одной стороны, вы можете уединиться в своем собственном домике, отгородившись ото всей суеты. На специализированном сайте http://suzdal-hotel44.ru можно узнать об этом более подробно. С другой стороны, вам не придется беспокоиться и о бытовых вопросах. Вы можете рассчитывать на комфорт на уровне дорогого отеля.

Кроме того, данное учреждение может похвастаться превосходным расположением. Единственное общественное здание, которое находится неподалеку, – это Старообрядческая церковь восемнадцатого века. Также рядом расположен отличный пляж на речке Каменке. Все самые крупные трассы и шумные отели будут находиться на максимальном отдалении.

Но комфорт комфорту рознь. На что вы можете рассчитывать? Первое, на что вы обратите внимание, – это бесплатная стоянка, которая будет в вашем распоряжении в любое время года. Волноваться о размещении личного транспорта вам не придется. Во дворе дома предусмотрен специальный участок, на котором есть все необходимое для приготовления шашлыков. Если вам вдруг станет скучно, вы в любой момент может отправиться на экскурсию по городу на микроавтобусе.

В номере вас ждет не только все самое необходимое, но и камин, джакузи и многое другое. Кроме того, на берегу реки находится настоящая русская баня.

Что вы получаете? Отличные апартаменты в тихом месте. Очень низкие цены. Превосходное обслуживание. Камин и джакузи. Место для приготовления шашлыка. И это только самое основное!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru