Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туроператоры отменяют полётные программы в Эйлат

Страны: Израиль
20-11-2015, 20:16
Туроператоры отменяют полётные программы в Эйлат


Туроператоры отменяют полётные программы на израильский курорт Эйлат, позиционируемый ранее как альтернатива египетским курортам.

По сообщению представителей туроператоров, Эйлат в Израиле не смог стать альтернативой Еипту из-за более высокой стоимости туров, что, в свою очередь, привело к невозможности найти необходимое количество желающих ехать в Израиль. Многие туроператоры отменили свои полётные программы, в частности, об этом заявил «Корал Тревел», приостановив бронирование туров в Эйлат с включенным перелетом «Оренбургскими авиалиниями», которые были запланированы на период с 25.11.2015 по 20.12.2015.

Таким образом, клиентам, ранее перебронировавшим туры с египетского направления на Эйлат, предлагается заменить его туром в Тель-Авив с включенным перелетом регулярным рейсом.

Напомним, что после прекращения авиасообщения с Египтом некоторые крупные туроператоры предложили своим клиентам израильский Эйлат в качестве альтернативы. Речь идёт об «Анекс Туре», «Пегас Туристике» и «Корал Тревеле».

В данный момент ожидаются комментарии от представителей туроператоров по поводу сложившейся ситуации.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru