Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Самым востребованным направлением российского туризма назван Ямал

Страны: Россия
19-11-2015, 12:54
Самым востребованным направлением российского туризма назван Ямал


Хорошо известный в России и не только журнал National Geographic Traveler в период с июня по ноябрь 2015 года на своем официальном сайте проводил опрос с онлайн голосованием на тему туризма. Участие в голосование приняли более 240 тысяч человек.

В ходе опросов выделялись различные номинации, в которых и выявлялись победители. Номинаций было огромное множество: начиная от «Пляжного отдыха» и до «Гастрономического туризма». Победителем номинации «Российский туризм» по итогам голосования был назван Ямало-Ненецкий автономный округ. Основными признанными брендами в нашей стране также стали такие регионы, как Камчатский край, Иркутская область, в частности озеро Байкал, а также республики Алтай и Карелия.

Заметка: важно отметить, что отправляясь в путешествие по нашей прекрасной стране, необходимо заранее продумать и спланировать свое путешествие. Наилучшим вариантом будет обратиться в специализированное туристическое агентство и посетить его официальный сайт, на котором можно будет ознакомиться с подробной информацией.

На днях в Москве прошла церемония вручения наград журнала National Geographic Traveler по итогам проведенных голосований. Церемония получила название National Geographic Traveler Awards – 2015. От имени Ямало-Ненецкого автономного округа приз получал глава представительства ЯНАО при Правительстве России Дмитрий Захаров.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru