Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Самая достоверная информация о Кипре

Страны: Кипр
Самая достоверная информация о Кипре

За последние 10-15 лет география отдыха россиян значительно расширилась. Если в лихие девяностые позволить поездку в Турцию или Египет могли единицы, то сегодня туристы из России стали долгожданными гостями практически во всех уголках мира.

Если вы не желаете наслаждаться сервисом в Сочи или Крыму за большие деньги, лучше всего отправиться на Кипр, тут можно отдохнуть по самому высокому разряду. Этот остров в Средиземном море недалеко от берегов Турции считается идеальным курортом для людей со средним уровнем достатка. Подкупает большое количество предложений от туристических агентств.

Главными центрами Кипра являются:

  • Лимассол;
  • Ларнака;
  • Пафос;
  • Протарас;
  • Айя-Напа.

Все это современные курорты с развитой инфраструктурой, фешенебельными отелями и множеством развлечений для любых возрастов. Можете спокойно заказывать поездку сюда, вне зависимости от того, с кем вы едете: с семьей и маленькими детьми, с любимой девушкой или в гордом одиночестве в надежде на новые интересные знакомства. В любом случае впечатления останутся до следующего года.

В преддверии сезона отпусков офисные сотрудники задумываются над одним единственным вопросом — где провести эти 3 недели безмятежного отдыха. Определиться с выбором вам поможет портал cyprus-index.ru, на котором имеется вся необходимая туристу информация:

  • отели острова;
  • города и курорты;
  • пляжи.

Интересно написанные статьи содержат максимум полезных сведений. Более того, читатели могут делиться в комментариях своими ощущениями от пребывания в разных отелях. Это очень полезная информация для отпускников, поскольку именно отзывы помогают составить целостную картину.

Важный момент — для поездки на Кипр жителям России и стран СНГ требуется виза. Существуют также ограничения на ввоз валюты. Обо всем этом вы сможете почитать здесь, чтобы морально подготовиться к незабываемому путешествию.

Если вы не представляете свою жизнь без личного транспорта, арендовать автомобиль можно без проблем по доступным ценам. С общественным транспортом тоже нет никаких накладок, есть рейсы в любой район страны, так что можно легко составить перечень достопримечательностей, которые нужно обязательно посетить.

Чтобы во время отдыха не возникало никаких проблем с законодательством, обязательно запишите адреса российских консульств на Кипре. Сюда можно обращаться в случае непредвиденных происшествий.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru