Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Как получить туристическую визу в США

Страны: США
Как получить туристическую визу в США


Сегодня многие туристы, особенно россияне, стремятся иметь в своей «копилке» туристическую визу в США. Счастливые владельцы таких виз имеют возможность посетить Америку и своими глазами увидеть многочисленные достопримечательности и красоты США. Так, например, туристы из России, обладающие визой, имеют возможность посетить бесконечные пляжи Флориды, сияющий Лас-Вегас, удивительный Ниагарский водопад, шикарный Голливуд, поражающий Большой каньон, веселый Диснейленд и многие другие интересные места. Но при этом данную визу достаточно не просто получить. Так из-за даже самой небольшой ошибочки её получение может быть перекрыто вплоть до полного и бесповоротного пожизненного отказа. В связи с этим виза в америку и считается особой ценность.

На сегодняшний день вполне возможно избежать трудностей с получением туристических виз в США. Для этого достаточно обратиться за помощью к грамотным специалистам. Так для россиян отличным вариантом станут услуги компании «Глобал Контакт». Данная компания оказывает визовые услуги разного рода своим клиентам уже на протяжении более 20 лет. Суть их работы заключается в том, что они максимально грамотно и профессионально подходят к исполнению своих обязанностей. Специалисты компании способны помочь своему клиенту с решением практически всех вопросов и сложностей, которые могут быть связаны с получением американской туристической визы. Все клиенты компании всегда получают данное разрешение на въезд в США, за исключением экстренных случаев, независящих от работы компании. Подробнее о работе «Глобал Контакт» в сфере визовых услуг можно узнать на http://www.golondon.ru/viza-v-ssha/tipy-viz/turisticheskaya-viza/, где максимально ясно излагается информация о процедуре получения туристической визы в США.

На сегодняшний день туристическая виза в США не только достаточно сложна в получении, но и является дорогостоящим удовольствием. Так консульский сбор на оформление туристической визы в США составляет на сегодняшний день 10 720 рублей 00 коп. Одновременно с этим услуги специалиста, помогающего её оформить, обойдутся в 4 900 рублей 00 коп. В стоимость услуг специалиста входит грамотная оценка шансов на получение визы и постоянные консультации по формированию пакета документов для посольства США. Далее осуществляется проверка предоставленного пакета документов, помощь в заполнении визовой анкеты посольства на английском языке (100 вопросов), отслеживание принятия решения по выдаче визы и сопровождение заявителя в посольстве. В конечном итоге специалист присутствует при получении паспорта после принятия решения в визовом центре.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru