Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В списке лучших в мире люксовых отелей попали пять отелей из России

Страны: Россия
30-10-2015, 00:22
В списке лучших в мире люксовых отелей попали пять отелей из России


По версии награды World Luxury Hotel Awards был составлен список лучших люксовых отелей мира. Полный список всех победивших отелей представлен на официальном сайте конкурса. В список победителей попали и пять российских отелей из различных мест страны.

Победителем в номинации «городской отель» была признана шикарная гостиница «Садовое Кольцо» в Москве. Еще один отель Москвы - Lotte Hotel Moscow стал победителем номинации лучший бизнес-отель в классе люкс. Также надо отметить, что на днях Prix Villegiature признала Lotte Hotel Moscow «гостиницей с лучшими завтраками». Конкурсной комиссией World Luxury Hotel Awards отмечено и техническое оснащение отелей. Так, например, во всех отелях очень грамотно организована воздуходувка для вытяжки дыма и очистки воздуха.

Отметились среди победителей не только отели Москвы, но и из других регионов России. Так первое место среди романтических отелей занял усадебный комплекс «Имение Алтунъ» в Пушкинских Горах. А вот в номинации лучшая семейная гостиница победил комплекс «Ладожская Усадьба» в Карелии.

Сразу в двух номинациях взяла награды официальная гостиница Эрмитажа в Санкт-Петербурге. По праву она получила звание лучшего дизайнерского отеля, а также она стала лучшей новой гостиницей по версии 2015 года.

Престижнейший конкурс World Luxury Hotel Awards проводит оценку только отелей класса люкс. Премии присуждаются исходя из отзывов клиентов гостиниц и специализированных опросов. Номинаторами имеют право выступать сами отели, их постояльцы, турагенты, туроператоры.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru