Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туроператор «Библио Глобус» расширяет ассортимент направлений

Страны: Шри-Ланка
29-10-2015, 00:24
Туроператор «Библио Глобус» расширяет ассортимент направлений


Крупнейший в России туроператор «Библио Глобус» начал активно восстанавливаться после прекращения деятельности своего ключевого партнера – авиакомпании «Трансаэро». На данный момент оператор серьезно нацелен на наращивание своих мощностей и расширение ассортимента предлагаемых направлений. На данный момент работает продажа туров в Египет из различных российских регионов. А уже в конце недели туристы должны полететь из Москвы в Таиланд и Вьетнам. Также компанией запланированы туры на Шри-Ланку из Киева и других крупных городов ближнего зарубежья.

Из Москвы на данный момент «Библио Глобус» отправляет своих клиентов по таким трем направлениям, как Хургада, Шарм-эль-Шэйх и Пунта-Кана. Летают по этим направлениям самолеты из парка «Оренбургских авиалиний». Данная авиакомпания входит в группу «Аэрофлот». Также туроператор активно продает в Сочи, Таиланд, Индию, Вьетнам, Шри-Ланку, на Кипр многие другие. Но при этом отдых на Шри-Ланке и другие подобные направления являются наиболее популярными среди туристов.

Управляющий директор «Библио Глобуса» Александр Туголуков отмечает тот факт, что даже туры с перевозкой наземными видами транспорта продаются активно. Так, например, на новогодние каникулы в Сочи уже полностью распроданы некоторые отели.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru