Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Россиянин арендовал самую дорогую квартиру в Израиле

Страны: Израиль
28-10-2015, 00:44
Россиянин арендовал самую дорогую квартиру в Израиле


Одна из крупнейших мировых риелторских компаний Sotheby's Real Estate сообщает о том, что на днях их представителями был подписан контракт на аренду квартиры за 45 тысяч долларов в месяц. Контракт был заключен в израильском представительстве компании. Связано это с тем, что столь дорогая арендованная квартира располагается в Тель-Авиве. Согласно данным новостного портала NEWSru Israel, человеком, который смог позволить себе столь дорогое арендованное жилье стал иностранец российского происхождения. Важным является тот факт, что стоимость квартиры в 45 тысяч долларов в месяц является абсолютным рекордом для израильского рынка аренды жилья.

Вообще на сегодняшний день аренда квартир или апартаментов в Израиле иностранными гражданами не представляет собой каких либо трудностей. Для начала иностранцу необходимо обратиться в специализированное раелторское агентство. Именно тут специалисты своего дела смогут подобрать квартиру или апартаменты в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей клиента. При этом будут учтены все нюансы проживания именно в Израиле.

Что касается самой дорогой на сегодняшней день арендованной квартиры в Израиле, то она представляет собой огромные апартаменты. Площадь этой квартиры составляет 320 квадратных метров. Помимо этой жилой площади, в квартире есть огромный и очень просторный балкон. Сама жилая площадь включает в себя шесть спален, каждая из которых оснащена индивидуальными ванной и туалетом. Также здесь есть элитная кухня, огромная гостевая комната с отдельным входом. Все пространство квартиры полностью оборудовано «умной» электроникой, а также всей необходимой для комфортного проживания мебелью. Сама квартира располагается в многоэтажном доме на улице Ремез рядом с площадью Кикар а-Медина в Тель-Авиве. Арендованная квартира обладает прекрасным видом из больших панорамных окон. Связано это с тем, что она находится на одном из верхних этажей данного высотного здания.

Стоит отметить интересный факт, так российские миллионеры и просто состоятельные люди уже не первый раз занимают рекордные позиции по финансовым вопросам на израильском рынке недвижимости. Ярким примером тому стала постройка роскошного особняка в Кейсарии, которая началась в 2012 году. Владельцем особняка стал совладелец аэропорта «Домодедово». По окончании строительства в этом году, новый дом стал самым дорогим домом во всем Израиле. Также в текущем 2015 году была заключена самая крупная сделка о купле-продаже за всю историю израильского рынка недвижимости. Совершил столь беспрецедентную сделку россиянин Роман Абрамович. Он приобрел дорогую гостиницу в Неве-Цедеке, одном из туристических кварталов Тель-Авива. Суммарная цена сделки составила 100 миллионов шекелей (25 млн долларов). В качестве продавцов столь дорогой недвижимости выступили братья Гая и Ярона Варсано.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru