Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Двухэтажный поезд свяжет Москву и Самару

Страны: Россия
26-10-2015, 13:58
Двухэтажный поезд свяжет Москву и Самару


Федеральная пассажирская компания, являющаяся «дочкой» РЖД, объявила о запуске с 3 декабря 2015 года двухэтажного поезда сообщением Москва-Самара. Это пятый маршрут, по которым следуют двухэтажные поезда. Первым стал Москва-Адлер, запущенный 2 года назад. После этого двухэтажные поезда связали с Москвой города Санкт-Петербург, Воронеж и Казань, сообщает РИА Новости.

Продажа билетов на поезд уже открыта. Отправление из Москвы будет совершаться ежедневно в 18.10, а прибытие в Самару намечено на следующее утро в 09.45. обратный поезд отправляется из Самары в 16.42 и прибывает в Москву в 09.08 утра. В состав поезда входят СВ и купе, штабной вагон, вагон-ресторан, оборудованное купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего его человека.

ФПК имеет специальные тарифные предложения для пассажиров на первые дни продаж: билеты в купе обойдутся для них по цене от 1750 рублей. Указанный маршрут вошел в систему динамического ценообразования, предусматривающую изменение стоимости проезда в зависимости от спроса, дня недели, количества проданных мест и сезона. В цену билета входит питание и постельные принадлежности.


 По материалам: word-it.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru